воскресенье, 2 декабря 2012 г.

ЯСЛИ

В продолжение детской темы еще немножко малышни. На этот раз совсем мелкая малышня - всего 9-10 см (плюс уши), поэтому ясельная группа:


Познакомиться поближе:


Мишутки: мальчик 9,5 см роста, девочка 9 см, в остальном все у них одинаково: голова и лапы сваляны из шерсти, на подвижном креплении, так что сидит-стоит-вертит головой, стеклянные глазки, туловище из американской фланели, очень нежной на ощупь, украшение из хлопкового кружева и деревянной пуговки с ленточкой из органзы.



Очень уютные малыши - их не хочется выпускать из рук.

Зайки 15 см ростом, из них 5 см - уши. Материалы те же - шерсть, фланель, кружево, пуговки. Стоят, сидят и т.д.



Мальчик получился серьезный, а девочка очень нежная.

А в детских садах иногда бывает, что на прогулке катают там на велике, или на пони. 
А в нашем детском саду сегодня катали на СЛОНЕ! ВОТ:


Отлично повеселилась малышня :) Ну и слон не скучал.

Всех малышей (и даже слона) можно забрать к себе. Если возникнет у вас такое желание, то пишите мне на lianale@ya.ru или в комментариях.  
И весь наш детский сад вместе со слоном послезавтра поедет в Москву на выставку "Hello Teddy", приходите к нам 6-9 декабря - Тишинская пл., дом 1, красный сектор, стенд № 20.






4 комментария:

  1. Замечательная малышня :)))) Лена, ничего себе размах - детский сад навыпуск :))) Мифки такие обаяшки, в них чувствуется ясельный стержень и характер, а зайки что то загрустили, наверное к маме хотят. Счастливого пути и малышам обрести семьи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну какие же они хорошенькие!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мишаны супер!!! Очень нравятся !!!

    ОтветитьУдалить