среда, 28 ноября 2012 г.

ДЕТСКИЙ САД, МЛАДШАЯ ГРУППА / KINDERGARTEN

Этих малышей я уже показывала летом, но вот сейчас они оформились в дружный детский коллектив, обзавелись игрушками, поэтому встречайте - младшая группа детского сада:


Во главе воспитательница Мыша, а рядом три воспитанника - Хрюня, Слоня и Котя.
Подробнее про каждого: 


Воспитательница Мыша - очень добрая и приветливая. Целиком шерстяная и пушистая, 12 см ростом, сидит на деревянном креслице-качалке. Платье из американского хлопка, снимается. 



Самый младший воспитанник Хрюня - веселый и жизнерадостный малыш, играет с шерстяным мячиком. 
Рост 11 см, мячик в диаметре 2,5 см. Выполнен в смешаной технике - лапы и голова валяные, туловище сшито из американской фланели, все подвижно, но самостоятельно не стоит (он же у нас еще мааааленький, не научился). Хвост крючком, нос пятачком, четыре копытца - все как у взрослых :)


Средний воспитанник Слоня -оптимист, очень любит воздушные шарики.  
Рост 11 см, шарик 2 см. Выполнен в смешаной технике - лапы и голова валяные, туловище сшито из американского хлопка, все подвижно, но самостоятельно не стоит (воздушный шарик перевешивает).


И самый старший - Котя - товарищ серьезный и вдумчивый, любит наряжаться - вон у него и розочка на пузе, и бантик с подвеской-мышкой на шее. Играет в серьезные игрушки - машинка мышка на колесиках еще не у каждого поедет! 
Рост 11 см,мышь от кончика носа до кончика хвоста 7,5 см. Выполнен в смешаной технике - лапы и голова валяные, туловище сшито из японского хлопка, все подвижно, стоит уверенно и твердо (хвост помогает).



Вот такая малышня. Почти все продаются. Только Котю уже забрали домой.

4 комментария: