вторник, 27 ноября 2012 г.

АРОМАТНАЯ КОМПАНИЯ / FRAGRANT COMPANY

Тадададам! Начинаю показывать свой десант для "Hello Teddy".

Первым делом собралась ароматная компания из трех человек персонажей. Кошку Мяточку вы уже видели, а теперь у нее есть подружка зайка Лаванда и дружок мишка Леденечик.


Подробнее прокаждого: 


Мишка Леденечик: 14 см ростом, подвижные лапки и голова, хлопковый животик, свалян из латвийского кардочеса - очень плотный и крепкий парень получился.   


Леденец на палочке из хлопка, ароматизирован эфирным маслом левзеи (леденцово-лимонный запах). Аромат левзеи дарует чувство бодрости и свежести на целый день, активизирует умственную и физическую деятельность.

Зайка Лаванда 19,5 см ростом (за счет ушей всех переросла). Также все лапки и голова подвижны. Сваляна из нежного мериносового кардочеса - очень тонкого и приятного (ну девочке же положено быть нежной и мягкой).


У нее есть льняной мешочек, ароматизированый эфирным маслом лаванды и букетик настоящей сушеной лаванды (сама собирала и засушивала). Аромат лаванды расслабляет, усиливает сопротивляемость организма переутомлению и инфекционным заболеваниям, отгоняет моль и комаров.

Ароматных товарищей можно купить всех вместе, или по отдельности, пишите на lianale@ya.ru или здесь в комментариях.



3 комментария:

  1. Лена, не знаю, как насчет моли и комаров :)))), а меня твоя девушка Лаванда избавила от грусти :))), она такая смешная на первом фото, как барыфня с приданным в мешке и букетом для теплой встречи со своим будущим любимым, ненаглядным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, действительно же девушка на выданье - поедет Москву покорять, того, кто полюбит искать :)

      Удалить